Хогвартс 20 лет спустя. Совсем другая история.

Объявление

Мы рады вас приветствовать на ролевой Хогвартс 20 лет спустя.Совсем другая история. Надеемся вам тут понравится! Ваши администраторы.
Внимание! Новая ролевая по Гарри Поттеру.Точнее продолжение уже узаконеной игры.Мы будем рады тебя видеть здесь!
Новости: Это утро, радость эта) Что-то меня на стихи потянуло. Итак, около 4.00 - 7.00 утра. Да-да-да, такая рань. На улице -13 градусов по целисья..Одевайте курточки...
Объявление:Уважаемые участники форума!Мы очень рады видеть вас здесь и надеемся,что вам здесь понравится. Хотя, если вы тут зарегестрировались,то естественно вас что-то заинтересовало. Удачного времяпровождения! Дорогие Гости!
Админы:
Jessica Potter,Jackline Malfoy,Aleksandra Lestrange

Модеры:
Разыскиваются

Нужные нам персонажи:
Пока мы ждём всех персонажей. Особенно рьяно главные роли. Ну, и, конечно, неканон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 20 лет спустя. Совсем другая история. » [ФлудилКО » Флуд-с 0.1 в честь Открытия ФоруМа


Флуд-с 0.1 в честь Открытия ФоруМа

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

*****

0

2

Представьте, что двадцать лет Джинни не осталась с Гарри. Рон не был с Гермионой… Представили? А теперь я расскажу, что было в прошлом…
Один раз в Хогвартсе появились новые ученики. С разных школ и из разных мест. Так вот среди них была Средневековая ведьма Белладонна, ведьма из Блэкмура (сестра Гарри) Алекса Блэк, Алиса Грейнджер (сестра Гермионы). Им там понравилось, и вот один из прекрасных для Беллы днём, Гарри с Джини сорятся, причём навсегда. Белла не упускает свой момент и закручивает роман с Гарри.
Алиса,тоже не стала робеть и начала закручивать любовь с Роном.Он .т.к он тоже сильно поссорился с Гермионой , поддержал этот роман. Гробыню,и та беспамятно влюбились друг в друга…
Гермиона посмотрев на выкрутасы своей сестры уехала далеко заграницу. Тем временем Драко предаёт Пенсии и начинает ухаживать за Алексой Блэк.. Пенсии в очаянье кидается в объятья Блейза Забини… И вот представьте ,что тогда творилось в Хогвартсе……

0

3

Ролевая не рекламная!Прошу не регестрироваться для рекламы

0

4

Доброе утро.)

0

5

Jackline Malfoy
Доброе)

0

6

Утра всем) Помощь нужна?

0

7

Aleksandra Lestrange
Да,нужна,чем можете помочь? и кстати, привет

0

8

Jessica Potter
Ммм, дубль два? Помню я эту ролевую.)

0

9

Jessica Potter
Стиль, таблица, темы. Многое. Единственное не дружу с ФШ.

0

10

Jackline Malfoy
угу..дубль два... 8-)  Щас мы кое-что подделаем и попробуем потянуть с одной ролевой..там где начала этой...точнее прошлое этой ролыв.. (ох заумно)

0

11

Aleksandra Lestrange
супер..не забросишь ролу?

0

12

Jessica Potter
Пам парам.) Могу помочь с чем надо... Вчера тоже ролевую создала, могу дать ссылку и если, что заинтересует там могу дать.)

0

13

Если ролку эту не забросите,то могу сделать и админЧеГами...

0

14

Jessica Potter
Не заброшу, если админ её не забросит хД)

0

15

Jessica Potter написал(а):

Aleksandra Lestrange
супер..не забросишь ролу?

нет)) идея мне нравитца)

Отредактировано Aleksandra Lestrange (2008-12-27 12:25:13)

0

16

Я то не заброшу..Ни за что.....
таксь..ну чтож вы теперь АдминЧеги

0

17

Jessica Potter
М, а кстати в каких тонах будет форум? А то у меня уже есть готовый шаблон серого цвета. Т.е. стиль.) Могу поставить попробовать

0

18

Jackline Malfoy
попробуй... хотела темноватый..ну никаких там красных,оражевых,розовых и т.п.

0

19

Jessica Potter
не, сама не люблю яркие.)

0

20

Примерно так. Сейчас ещё сделаю цвет ссылок и другое. Задний фон также.

0

21

а...ну давай..

0

22

А можно я предоставлю потом свой вариант?

0

23

Aleksandra Lestrange
Давай свой хД.)

0

24

Aleksandra Lestrange
Давай

0

25

Нажмите F5

0

26

Кажись я токо что этот дизайн видела. На ролевой какой-то..)

0

27

Jackline Malfoy
с ФШ дружишь?

0

28

Jackline Malfoy
Возможно)

0

29

Jessica Potter
Как то дам.)

0

30

Jackline Malfoy
можешь сделать нам картинку в рекламу

0


Вы здесь » Хогвартс 20 лет спустя. Совсем другая история. » [ФлудилКО » Флуд-с 0.1 в честь Открытия ФоруМа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно